Жители Энгельса собирают подписи в защиту Михаила Лысенко

Главная  Архив новостей Жители Энгельса собирают подписи в защиту Михаила Лысенко

На сайте Энгельсского муниципального района Саратовской области появилось обращение к жителям города с призывом выступить в защиту и поддержку главы города Михаила Лысенко.

"Уважаемые жители Энгельсского муниципального района!

С 30 ноября 2010 года в приемной депутата М.А. Лысенко по адресу: г. Энгельс, проспект Строителей, "Энгельсстрой", каб. 409 (4 этаж) организован пункт сбора подписей в поддержку Михаила Лысенко. Время работы пункта: с 9.00 до 18.00".

Комментарии
я27.12.2010 18:25

Теперь Энгельс будет как и саратов грязным.

Ответить
ваня16.12.2010 18:55

поддерживаю

Ответить
babay01.12.2010 18:46
Город жил,расцветал,никого не трогал,никуда не лез.А нам взяли и убрали настоящего ХОЗЯИНА города и района.Такого не найдешь даже в правительстве страны.И кого нам ждать?Они поставят нам похожего на самих себя "главу"?... и все развалится...и мы станим похожи на другие города и районы... Только пусть они не забывают что они-СЛУГИ НАРОДА...
Ответить
Людмила01.12.2010 16:46

В стране творится беспредел, закрыть такого человека,кому он был неугоден? Город просто осеротел

Ответить
За Лысенко!01.12.2010 11:18

Поддерживаю!

Ответить
В ответ
тамара23.12.2010 08:57
свободу лысенко
Ответить
В ответ
юрий23.12.2010 09:03
жаль что в нашей стране творится такое ЕР упала в моих глазах лысенко отличный руководитель и честный очень требовательный
Ответить
ллл01.12.2010 11:58

Мне очень жаль, что Энгельс останется без отличного руководителя.... Я в поддержку!

Ответить
!!!!01.12.2010 12:20

Поддерживаю!

Ответить
Поддерживаю01.12.2010 12:58

А саратовцы могут поставить свою подпись? Все ж таки в одной губернии живем!

Ответить