Агепсим Ашкалов возглавил Северо-Кавказское таможенное управление

Главная  Архив новостей Агепсим Ашкалов возглавил Северо-Кавказское таможенное управление

Руководитель Федеральной таможенной службы России Андрей Бельянинов 12 октября подписал приказ о назначении Агепсима Ашкалова начальником Северно-Кавказского таможенного управления, которое начнет свою работу 11 января 2011 года. В подчинении нового управления будут находиться Минераловодская, Североосетинская и Дагестанская таможни.

Наша справка. Агепсим Ашкалов пришел в таможенные органы в январе 1994 года, будучи студентом четвертого курса Саратовской государственной экономической академии, которую закончил в 1995 году. Прошел все ступени служебной лестницы, начинал инспектором Саратовской таможни. 19 декабря 2003 года Агепсим Ашкалов был назначен начальником Саратовской таможни. За высокие результаты работы и проявленную инициативу при проведении специальных операций, а также за большой личный вклад в выполнение задач по защите экономических интересов РФ Агепсим Исаакович неоднократно поощрялся руководством Государственного таможенного комитета России, Приволжского таможенного управления, губернатором и правительством Саратовской области.

Внедрение передовых таможенных технологий позволило упростить и ускорить процесс таможенного оформления и контроля. Результатом такой региональной политики стало увеличение товарооборота и рост культуры в сфере внешнеэкономической деятельности. За заслуги в социально-экономическом развитии региона Саратовская таможня была занесена на областную Доску почета и признана лучшей в России среди таможен первой категории.

1 апреля 2008 года Агепсим Ашкалов назначен начальником таможни Минеральных Вод. С 12 октября 2010 года — руководитель Северо-Кавказского таможенного управления.

Поздравлям Агепсима Исааковича с повышением по службе и желаем ему новых успехов!

Источник: газета «Репортер» №43 (922) от 3 ноября 2010 г.

Комментарии
Alex14.02.2012 20:56

Его профессионализм, честность и забота о деле это не более чем вымысел. Этот "перец" пойдёт по головам. Подтянул своих саратовских в МинВоды и делит бабло премиального фонда, а остальные для него просто быдло. Нагибает участников ВЭД, а они рисуют серые инвойсы. Сейчас Ставропольский таможенный пост выведет на СВХ участника ВЭД "Престиж" и будет стричь бабки, рассказывая о прозрачности таможенных процедур. Вот вам и преславутый его конфликт интересов. ФТС построила инфраструктуру, а теперь назад в будущее. Вот и вся концепция развития!   

Ответить
также гти18.11.2011 00:17

Собрать команду, трудовой коллектив-дело сложное."Где нет общности интересов, там не может быть единства целей, не говоря уже о единстве действий". Агепсим Исаакович, Вы достойный руководитель. Но вот со строгостью в дисциплине соглашусь. Иногда даже слишком .......

Ответить
ASY18.11.2011 00:01

Агепсим  Исаакович, пусть  поможет Вам Господь в этом нелегком труде. Уважаемые, что касается подбора команды, то "В каждый момент нашей жизни мы должны стараться отыскивать не то, что отделяет от других людей, а то, что у нас с ними общего". Коллеги из Саратова-достаточно компетентные специалисты и этим все сказано. Грамотный руководитель подбирает себе равных, у остальных есть к чему стремиться. 

Ответить
жертва скту19.09.2011 23:37

человек, для которого существует одно слово: наказать.

Ответить
Сотрудник Мин Таможни01.09.2011 03:45

Кому как, а по мне так это не руководитель а гестаповец. На руководящие должности пол Саратова перетащил и между собой все премии делят.

 

Ответить
Sako14.08.2011 19:39

Я работал под его руководством и хочу сказать,что он соответствует своей должности.Вообщем,что сказать грамотный руководитель. Всех благ Вам А.И.

Ответить
человек10.05.2011 01:03

агепсим! самое гланое ,не забывай ,что ты человек ,который ходит по земле

Ответить
Virus11.05.2011 12:31
А что он об этом,когда то забывал?
Ответить
ГТИ25.02.2011 15:46

Скоро ещё десант из сотни голодающих с поволжъя прикатят на руководящие дорлжности СКТУ Советую участникам ВЭД поменять управление для оформления

 

Ответить
В ответ
СЛВА25.02.2011 15:50

И за какие грехи так наказаны таможенники Минеральных Вод и какая следующая таможня подвергнется (как в фильме День независимости)

Ответить
Опер29.12.2010 01:56

Даа, Агепсим, теперь смотри не в обе, а во все три стороны...а впрочем всё-равно надуют (не верь).

Ответить
участник вэд 224.12.2010 10:37

для добросовестных участников лучше

Ответить
Участник ВЭД08.12.2010 23:22
Тут в Минераловодской таможне не лучше
Ответить
Саратовская таможня08.11.2010 15:39

Агепсим Исаакович, примите искренние поздравления! И если есть возможность, заберите нас от Овсянникова - вы даже и представить не можете, что он здесь вытворяет.

Ответить
Брокер15.05.2012 16:14
Нормальный. Вначале я сам его не очень... Сейчас все сидят и говорят о саратовских. На самом деле получили то, что заслуживали. Хамы ( в рабочее время, а после натуральные трусы).С людьми надо быть людьми, а
Ответить
мефистофель27.05.2012 21:53

понабрал Удалено модератором и купается в их несостояткльности

Ответить
не имеющий отношения к таможне27.07.2012 12:42

Мы же неможем радоваться чужим успехам. Нам надо же вылить свою желчь, вот, например. и человек нашелся-Ашкалов

Ответить
СКТУ13.09.2012 18:19

1

Ответить
СКТУ13.09.2012 18:29

Сказать правду такого как Ашкалов не найдешь. Строгий, серьезный и требовательный руководитель...

Не могу понять одного зачем он держит у себя профсоюзного лидера это же не человек она всех хает сплетнечает за спиной в глаза улыбается а за спиной х.........ет всех включая н.......а. !!! и все об этом знают и молчат... 

Ответить
В ответ
ГГТИ13.09.2012 18:33

Да, соглашусь с этим !!!

Ответить
ЧЕСТНЫЙ ТАМОЖЕННИК31.07.2012 00:06

Читаю, и удивляюсь сколько у такого морального урода поклонников или жеп-лизов причем не только из Саратова!

Ответить
кавказ06.09.2012 22:38

а что наши местные таможенники чем то лучше))))наглые морды 

Ответить
В ответ
СКТУ13.09.2012 18:31

Я бывший таможеник и все нормальные люди покрайне мере с кем я объщался )))

Ответить
ГТИ15.09.2012 19:59

Да про Саратов это првада!!! Пол таможни сидят и не работают вообще ....

Ответить
Aleksandra25.10.2012 19:43

Товарищи, в особенности авторы "пойдёт по головам", "моральный урод", "ж...лизы" (это слово, кстати, пишется так, Господа Образованные), займитесь самообразованием, самовоспитаниеем, самосовершенствованием; глядишь, и стоящие люди будут представляться не в таком мрачном свете.) И наступите на горло своему ущемлённому самолюбию, пока желчью не захлебнулись. Так и до ущербности недалеко ;)

Ответить