Алексей Данилов пошел на повышение

Главная  Архив новостей Алексей Данилов пошел на повышение

Алксей Данилов, занимавший пост главы  Роспотребнадзора по Саратовской  области, назначен исполняющим обязанности заместителя председателя правительства Саратовской области. В понедельник, 27 сентября, он будет представлен членам правительства области и участникам утреннего постоянно действующего совещания у главы региона.

Данилов заменит на новом посту недавно ушедшую в отставку по собственному желанию Наталию Старшову. Он займется вопросами социальной политики, здравоохранения, общего и профессионального образования, спорта, туризма, молодежной политики, культуры, трудовых отношений и занятости населения, а также профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Комментарии
Кузьма28.08.2011 13:34
Ипатовские, че у вас такая медийка полумертвая стала? Глянуть нечего... Сливаетесь что ли?
Ответить
Исымбаеву, партнеру Данилова, видимо, во всем без исключения25.09.2010 13:40

Что значить "рень"? А кто публично взасос челомкался с Борей Моисеевым в одну из его гастролей в Саратов? Просто "Данилко" т. ск. БИ-2, двубортный, двустволка,таких теперь пруд пруди...

Ответить
.............25.09.2010 11:56
Назначение правильное, давно надо было. И назначение очень логичное - лучше Данилова никто с соц сферой не справится
Ответить
Город25.09.2010 11:57
Данилову удачи, он достоин этой должности
Ответить
Исымбаев25.09.2010 11:55
Во-первых, не порите рень. Учеловека прекрасная семья. Когда нет компромата , всегда надо говорить, что голубой. Закон пиара. Во-вторых. Человек он умный, достойный, усилит команду губера однозначно!
Ответить
Алексий24.09.2010 20:53

Мельчает правительство области

Ответить
Дулин, фрезеровщик24.09.2010 23:22

Чо, мы уже и в саратовском правительстве рулим?

Ответить