Узнать о своей пенсии можно через интернет

Главная  Архив новостей Узнать о своей пенсии можно через интернет

Получить извещение Пенсионного фонда РФ о состоянии индивидуального лицевого счета можно через интернет.
Для этого следует зарегистрироваться на портале государственных услуг и «заказать» соответствующую услугу в разделе «Пенсионное обеспечение».
В этом же разделе сайта доступны такие услуги, как прием и регистрация заявлений граждан об установлении им пенсий; подача заявления о назначении пенсии, перерасчете ее размера, переводе с одной пенсии на другую; выбор негосударственного пенсионного фонда и т.д. Обещается, что данный перечень в дальнейшем будет расширяться.

Комментарии
галина02.02.2012 08:19

как узнать правильно ли мне начислили пенсию?местный пенсионный фонд говоритчто правильно но я не верю

Ответить
Юрий26.09.2011 17:04
ИЗВЕЩЕНИЕ О СОСТОЯНИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЛИЦЕВОГО СЧЕТА Уважаемые посетители! Возможность подачи заявления временно отсутствует по техническим причинам. Попробуйте повторить попытку позже.
Ответить
rublik12.04.2011 07:49

Всё работает спасибо. только как там регистрироваться изначально не ясною

Ответить
Гость04.04.2011 17:11

Все работает, попробуйте перезагрузить страницу

Ответить
Владимир04.04.2011 16:54

Сайт куда вы любезно отправили - недосиупен!

будьте любезны направлять на работающий сайт

Ответить
Светлана03.08.2012 15:14

Добрый день! Я 1958 года рождения, мне 55 лет будет в ноябре. И не знаю, распространяется ли на меня новый закон об  пенсионном возрасте. Если я выйду позже на пенсию, то на сколько позже?

Спасибо огромное!

Ответить