Завершен ямочный ремонт на дорогах области

Главная  Архив новостей Завершен ямочный ремонт на дорогах области

Завершен ямочный ремонт на опорных дорожных сетях Саратовской области.

На дорогах области продолжается нанесение горизонтальной разметки. На сегодняшний день разметка появилась на 450 км дорог, в том числе на трассах Самара – Пугачев – Энгельс - Волгоград (152 км), Тамбов – Ртищево - Самара (145 км), Энгельс – Ершов - Озинки (112 км). Ремонтные работы проводит 41 дорожное предприятие области.


Комментарии
iii15.05.2012 18:03

...значит это мокрые битумные дырки-ямочный ремон, ну понтятно  в какой стране и в каком городе...отличные показатели

Ответить
пьют и воруют16.05.2012 09:31

Где закончили ямочный ремонт????

Не врали бы хотя бы. Люди то видят, что и где делается. Одно вранье!!! Когда же заниматься городом и областью у нас власти начнут??

Ответить
Андрей15.05.2012 19:43

Вы попробуйте проехать  Питерский район от Кр.Кута до Новоузенского района,как минимум два диска в металолом.Там бы губернатора прокатить может что измениться

Ответить
водитель15.05.2012 19:58

дааа, питерский район это вообще жесть. яма на яме.полный пипец

Ответить
В ответ
Шаман16.05.2012 00:43

А по Питеке на тракторе не проухать вусь ливер отпадёт!!!

Ответить
Гость15.05.2012 21:42

Полный пипец - это дорога от Балашова до Романовки

Ответить
galina15.05.2012 22:42

стыдно за такой отчет о проделанной работе по трассе Саратов- Ершов.((((((

Ответить
пьют и воруют16.05.2012 09:31

Где закончили ямочный ремонт????

Не врали бы хотя бы. Люди то видят, что и где делается. Одно вранье!!! Когда же заниматься городом и областью у нас власти начнут??

Ответить
Серж Ив. Перэ16.05.2012 14:09
Да, воруют, жульничают и врут. Зато сегодня на Набережной кашпо с цветочками на столбы вешают
Ответить
Надежда16.05.2012 08:18

В каком месте завершился ямочный ремонт, на какой трассе??? Саратов-Калининск как не было дороги так и нет, все по обочине проезжают!!!!!! И не стыдно говорить о завершении ямочного ремонта, пусть новые начальники проедут по этой отремонтированой дороге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить